Роман Смирнов - Семейный юрист, специалист по алиментам
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Как установить время общения с ребёнком?
3

Здравствуйте, как устанавливается время общения с ребёнком отца если мы в разводе его год не было и появился только когда ему назначали алименты ,хочет подать в суд

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день! Ст.66 статья СК РФ, 

    гарантирует отцу или матери, совместно не проживающими со своим ребенком, право на общение с ребенком после развода супругов.

    Закон не устанавливает определенных требований.Вы можете составить добровольное соглашение, либо определить время общения с ребенком через суд, в случае невозможности мирного урегулирования.

Какие дни по закону положены бывшему мужу?