Роман Смирнов - Семейный юрист, специалист по алиментам
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Как зарегистрировать ребенка на его отца, если нахожусь в браке с другим мужчиной?
2

Здравствуйте у меня такой вопрос я с законным мужем не проживаю уже более 3 лет,но развестись ещё не как не смогла,сейчас проживаю с гражданским мужем и у нас ожидается пополнение. Могу ли я на гражданского мужа зарегистрировать ребенка?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Екатерина!

    Если Вы состоите в браке, то в свидетельстве о рождении будет записан Ваш муж. Подавайте на развод и соответственно иск в суд об установлении отцовства. ст. 48-52 СК РФ.