Роман Смирнов - Семейный юрист, специалист по алиментам
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Какие нужно документы на выезд с внуками в Узбекистан, если родители в разводе?
2

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие нужно документы на выезд с внуками в Узбекистан ,если родители в разводе?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Если дети -граждане РФ, то при выезде их за пределы РФ без родителей, в соответствии со ст.20 ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда РФ» необходимо нотариально заверенное согласие одного из родителей с указанием страны выезда и сроков выезда

    Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
     то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
    Услуги в чате оказываются на платной основе.